Бесплатно по Украине

ru|ua
0 800 3300 88

(Бесплатно по Украине)

БЛОГ

Идеальный подарок на 8 Марта. Каким он должен быть?

Дата: 12.03.2020Просмотров: 5801Комментарии: 0
Идеальный подарок на 8 Марта. Каким он должен быть?

Поздравляем любимую

Идеальный подарок на 8 Марта. Каким он должен быть?Если вы достаточно внимательны к своей половинке, то наверняка знаете все о ее желаниях.

  • Одежда, украшения, косметика — подарки очень личные. Хотя, если вы уверены все о вкусах и предпочтениях любимой, тогда вперед.
  • Полезные гаджеты. Это может быть новенький смартфон, электронная книга, капучинатор, тапочки с подогревом, или даже посудомоечная машина. Такой, на первый взгляд «не романтический» презент, — свидетельство вашей заботы и желания облегчить быт.
  • Подарок-впечатление — лучший вариант для тех, кто яркие эмоции ценит больше, чем накопление материальных вещей. Тур выходного дня, билеты на концерт любимого исполнителя, полет на воздушном шаре, сплав на каяках, фотосессия, творческий мастер-класс, урок танцев.
    • Бьюти-подарки. Сертификат на посещения салона красоты, СПА, абонемент в спортзал;
    • Набор для творчества. Возможно, ваша любимая занимается живописью, валянием из шерсти, скрапбукингом или иным видом рукоделия? Внимание, проявленное к миру ее увлечений, не останется незамеченным.
    Дополнить подарок всегда уместно изысканным букетом или настольной флористической композицией, открыткой, набором сладостей ручной работы.

Мама

Идеальный подарок на 8 Марта. Каким он должен быть?Поздравление мамы — это ваша возможность выразить ей любовь и благодарность, а также подчеркнуть, насколько она важна в вашей жизни. Если мама любит готовить, почему бы не подарить ей какой-то полезный кухонный гаджет – вафельницу, гриль, кофеварку? Если она у вас бизнес-леди, дарите то, что ей пригодится в работе. Стильную сумку для ноутбука, пленэр, удобный чемодан для командировок и тому подобное.
А также подумайте, когда в последний раз вы проводили время вместе. Иногда самый желанный подарок от взрослых детей, это «день мамы и сына/дочки».

Бабушка

Выбор подарка на 8 Марта зависит от возраста, здоровья и образа жизни бабушки. Это может быть посуда, полезные в хозяйстве гаджеты, например то, что облегчит ей приготовления пищи  – электромясорубка, мультиварка, йогуртница. Поход в театр, на выставку или на концерт – для активных бабушек. Семейные посиделки с чаем и тортом, станут приятным дополнением к любому подарку. К поздравлению старших женщин в семье стоит привлечь внуков и правнуков. Простенькая открытка изготовлена детскими руками иногда становится самым трогательным сувениром, который хранится годами на почетном месте.

Сюрпризы для дочки

Для маленьких девочек всегда уместны игрушки.

  • куклы и мягкие игрушки в виде любимых сказочных героев;
  • конструкторы;
  • подарочные книги с красочными картинками;
  • наборы для творчества, красивая канцелярия, дневник с замочком для секретов;
  • букеты из нежных весенних цветов, конфет или миниатюрных мягких игрушек.

А вот девочкам-подросткам угодить порой очень трудно. Целесообразно поинтересоваться заранее, что бы она хотела получить на 8 Марта. Модные кроссовки? Светодиодное кольцо для селфи? Щипцы для завивки? Если вы не уверенны, что сможете выбрать необходимую ей вещь самостоятельно, подарите конверт с купюрами, или сходите вместе на шопинг.

Поздравления коллег

Идеальный подарок на 8 Марта. Каким он должен быть?Подарок для женщин-коллег должен быть красивым и практичным. Не стоит дарить «личные» вещи: предметы гигиены, косметику, кухонную утварь. А вот стильный ежедневник, павербанк, набор канцелярии, чашка с USB подогревателем, наборы сладостей и букеты  – то, что нужно. Выбирая подарки, позаботьтесь, чтобы они были если не одинаковыми, то максимально похожими. Исключение можно сделать для женщин руководящего звена, подарив им более дорогостоящие вещи. Если планируете произнести поздравительную речь, воздержитесь от банальных фраз: «Милые женщины –  вы украшение нашего офиса!», лучше отметьте их профессиональные качества и достижения.

Что подарить руководительнице?

Подарок для женщины-руководительницы, должен быть изысканным и статусным.
• предмет антиквариата, который можно разместить в рабочем кабинете;
• дневник в качественной обложке ручной работы, настольный письменный набор;
• гаджеты для приготовления кофе и чая;
• картина;
• Красивое комнатное растение в горшке или флорариум.
Дополните подарок пышным букетом и открыткой ручной работы.

Чем порадовать эмансипированную леди?

Выбирая подарок, стоит также учесть, что не все современные женщины считают 8 Марта праздником нежности, весны и красоты. Для некоторых это, в первую очередь, напоминание о важности борьбы за права и свободу женщин, как в прошлом, так и теперь. В качестве подарка для таких дам идеально подойдут подарочные издания о жизни влиятельных женщин оставивших след в истории, сертификаты на образовательные курсы или занятия по самообороне для женщин. Футболка, сумка, чашка с надписью Girl power или другим феминистским принтом, подчеркнет ваше уважение к ее убеждениям.
Кого бы вы ни поздравляли, какой бы подарок не выбрали, стоит помнить, что самое ценное для женщин – это ваше время, любовь, уважение, искренняя забота, и готовность проявлять их ежедневно, а не только в Международный женский день.

Связанные статьи

Комментарии

Написать комментарий


control call
Сохранить список просмотренных твоаров
control call
Написать в отдел контроля сервиса
control call
Заявка на ландшафтное благоустройство.
Вид работ:
control call
Товара нет в наличии но вы можете добавить его
в список ожидания.
Как только товар появится, на ваш почтовый ящик будет отправлено сообщение о наличии товара.
Ваш почтовый ящик:
Информация для магазина:
control call
control call
request call