Бесплатно по Украине

ru|ua
0 800 3300 88

(Бесплатно по Украине)

БЛОГ

Рейтинг июня: самые популярные срезы по версии флористов

Дата: 26.06.2019Просмотров: 4755Комментарии: 1
Рейтинг июня: самые популярные срезы по версии флористов
  •  

  • Июнь – первый и такой долгожданный месяц лета. Эта пора знаменуется началом длительных каникул для школьников и студентов, традиционным бумом выпускных и последних звонков, открытием дачного сезона. В такую жаркую пору особым вниманием пользуются сезонные срезанные цветы. Среди наших клиентов пользовались спросом необычные полевые композиции, классические розы и роскошные пионы. Предлагаем вашему вниманию наш рейтинг самых покупаемых срезанных цветов в июне.
  1. Пестрая альстрёмерия стала ярким дополнением к цветочным композициям. Цветы-колокольчики идеально ассоциируются с летним сезоном. Большой спрос также объясняется идеальным восприятием цветов аллергиками, а также длительному сроку жизни срезанных букетов.

 

  1. Традиционно роза не сходит с позиций наших топов никогда! И в этот период розы дарили любимым учителям, выпускникам, родителям. Также любая девушка, независимо от возраста, будет счастлива получить розы в подарок, тем более, ассортимент цветов и форм в нашем магазине порадует даже самую привередливую красотку.

 

 

  1. Нежная гипсофила – любимица покупателей с тонким вкусом, флористы также обожают добавлять гипсофилу в цветочные композиции. Она очень выигрышно смотрится вместе с розами, ирисами, фрезиями. На нашем сайте представлены различные оттенки этого утонченного растения.

 

 

  1. Без сомнения, пион – один из самых долгожданных фаворитов июня. Немахровые, полумахровые, японские, анемоновидные, полушаровидные, розовидные – виды и сорта пионов заставляют глаза разбегаться и поражаться красоте этих цветов. Букеты с пионами выбирали на свадьбы, дни рождения, выпускные и просто как презенты, дарящие летнее настроение.

 

 

  1. Рускус, или иглица, широко применима в свадебной флористике, при создании букетов по особым случаям. Листья рускуса идеально сочетаются с яркими цветами, такими как лилии и герберы. Красочная зелень хорошо освежает глаз. 

 

 

  1. Эустома активно набирает популярность среди флористов. Эти оригинальные цветы гармонично дополнят практически любую цветочную композицию, а также легко могут стать самостоятельным элементом букета. Срезанный букет довольно неприхотлив, при правильном уходе за вазой с эустомами, они могут радовать глаз до 2-3 недель.

 

 

  1. Веточки паникума красиво вплетаются в цветочные композиции, а также могут сделать необычный акцент при размещении их немного на возвышении от основной композиции. Паникум создаст идеальное сочетание летним цветам – пионам, ромашкам, герберам и эустомам.

 

 

  1. Фрезия – довольно популярный цветок в наших широтах, она отлично смотрится как в монобукетах, так и в насыщенных цветочных композициях. Срезанный букет остается свежим на протяжении двух недель, следует лишь время от времени освежать кончики стеблей. Флористы любят сочетать разные цвета фрезии, создавая благоухающий ансамбль цветов.

 

 

  1. Садовая роза как отдельная разновидность срезанных букетов. Это более классические цветы, как правило, состоящие лишь из роз одного оттенка, можно добавить, разве что, соцветия белой гипсофилы. Они немного оттенят классическую красную розу, добавят легкости.

 

 

  1.  Ирис, или прозванный в народе – петушок, довольно яркий цветок, пользуется большим спросом в летнее время года. Обилие цветов поражает, даже на одном цветке можно наблюдать до четырех оттенков. Наши клиенты заказывают букеты с большим количеством ирисов, так они создают по-настоящему роскошные композиции. К примеру, все оттенки синего – безусловный фаворит среди покупателей.

 

 

Связанные товары

Комментарии

Написать комментарий


control call
Сохранить список просмотренных твоаров
control call
Написать в отдел контроля сервиса
control call
Заявка на ландшафтное благоустройство.
Вид работ:
control call
Товара нет в наличии но вы можете добавить его
в список ожидания.
Как только товар появится, на ваш почтовый ящик будет отправлено сообщение о наличии товара.
Ваш почтовый ящик:
Информация для магазина:
control call
control call
request call