Бесплатно по Украине

ru|ua
0 800 3300 88

(Бесплатно по Украине)

БЛОГ

Украфлора признана самым успешным цветочным брендом Украины

Дата: 26.06.2019Просмотров: 7888Комментарии: 0
Украфлора признана самым успешным цветочным брендом Украины

Украинская компания Украфлора вошла в ежегодный рейтинг ТОП-20 самых успешных и узнаваемых украинских брендов по версии издания “Деловая столица” (dsnews.ua). В данный рейтинг попадают бренды, получившие признание в Украине, и занявшие позиции лидеров в своих отраслях. 

Доверие клиентов, которое Украфлора завоевала, благодаря стабильному вкладу в развитие цветочного рынка страны на протяжении более чем 20 лет работы, и умение профессионалов мгновенно реагировать на потребности клиентов, предоставляя обслуживание наивысшего качества, позволяют бренду сохранять первенство в отрасли год за годом.

Именно эти заслуги являются залогом известности и успеха ведущего украинского бренда, который на протяжении всей истории работы на рынке Украины поддерживает репутацию самой надежной и прогрессивной цветочной компании страны.

Стоит отметить, что рейтинг “Деловой столицы” охватывает многие регионы и отрасли, учитывая максимальный объем информации о брендах, предоставленной официальными источниками, средствами массовой информации, а также данные о компаниях, которые находятся в открытом доступе. Кроме того, чтобы попасть в ТОП-20 самых успешных брендов, компания должна зарекомендовать себя перед влиятельными экспертами отрасли.

Целью рейтинга успешных брендов является анализ деятельности компаний для укрепления доверия потребителей к тем компаниям, которые предоставят им лучшие товары и услуги. Украфлора всегда, в первую очередь, думает о своих покупателях, обеспечивая качественным сервис абсолютно каждому клиенту.

Движение вперед

Компания Украфлора, основанная в 1993 году, начинала свою деятельность с небольшого предприятия, которое занималось лишь одним видом цветов - герберой. Сегодня оптовая база цветов компании дает возможность осуществлять поставки наиболее широкого ассортимента живых цветов и растений в стране не только в самые крупные магазины Украины, но и в большинство маленьких цветочных ларьков. 

Предприятие быстро стало одним из первых в отрасли, и шаг за шагом осваивало украинский рынок цветов, развивая его в соответствии с международными стандартами.

Высшее качество было и остается главным критерием работы Украфлоры с момента подписания первых контрактов в 1994 году с поставщиками самых свежих цветов, открытия первого цветочного центра компании, старта продаж садовых растений и стильных коллекций декора до сегодняшнего дня, когда Украфлора открыла собственный садовый центр, а ее штат сотрудников насчитывает более 150 высококвалифицированных профессионалов.

В совершенстве освоив творческие направления цветочной отрасли, специалисты Украфлоры в сферах флористики и дизайна украсили живыми цветами, а также эксклюзивным декором, крупнейшие торговые и развлекательные площадки страны. Благодаря точной стратегии развития данного направления работы, компания Украфлора вошла в ТОП брендов, получив статус лидера среди украинских салонов флористики.

Самый широкий ассортимент

Чтобы выполнить любые запросы клиентов, компания стремительно развивается, достигая новых целей. Сегодня Украфлора может гордиться своими достижениями: ее рознично оптовый склад, магазин цветов в Киеве обеспечивают покупателей всеми составляющими цветочной индустрии. Компания также поставляет саженцы, деревья, ягодные культуры для сада и ландшафтного дизайна.

Деятельность крупнейшей на украинском рынке цветов компании Украфлора охватывает каждое направление работы с цветами, растениями, декором. Своим постоянным и новым клиентам Украфлора предлагает купить цветы оптом или выбрать самый актуальный и свежий букет в фирменном магазине.

У нас вы можете найти все и сразу, ведь мы заботимся о комфорте клиентов, ценим их время и экономим затраченные покупателями усилия. В нашем магазине в Киеве вы можете найти самые качественные товары для флористов и декораторов, а также воспользоваться услугами лучших мастеров флористики, чтобы составить цветочную композицию для близкого человека.

Скорость выполнения заказа

Открытый компанией Украфлора интернет магазин, является крупнейшим по разнообразию ассортимента интернет-магазином в стране. Он сразу завоевал надежную репутацию на цветочном рынке, выполняя запросы пользователей доставить цветы оптом киев нивки в течение 2-х часов или в точно указанное клиентом время. 

Наша главная цель - движение вперед вместе с каждым, кто пользуется услугами компании, и на пути к ней мы продолжаем расширять ассортимент цветов, подарков, растений, декора от лучших мировых производителей, доступных, как в нашем интернет-магазине, так и в торговых точках.

Для нас не существует слова “невозможно”, благодаря чему сегодня Украфлора поставляет цветы и растения не только оптом, но и в розницу, обеспечивая свежей продукцией большинство салонов флористики и розничных продавцов. 

Более 20 тысяч постоянных клиентов

Оставаться самым успешным и узнаваемым брендом в Украине нам, в первую очередь, помогает каждый из 20 тысяч постоянных покупателей, которые ценят высокое качество и остаются с нами на протяжении долгих лет упорной работы. 

Покупатели могут найти все, что им нужно в любой момент, посетив рознично оптовый склад, магазин цветов в Киеве по адресу ул. Салютная, 2-б, или же получить свой заказ дистанционно: для этого достаточно зайти в открытый компанией Украфлора интернет магазин ukraflora.com.ua.

В процессе развития и расширения бизнеса Украфлора всегда помнит о настроении, которое должны дарить цветы. Мы заботимся об атмосфере, теплых отношениях с каждым клиентом и высшем уровне сервиса, который вдохновит покупателей возвращаться в Украфлору снова и снова, чтобы разделить с нами каждый праздник, приятный момент и желание порадовать любимых людей.

Комментарии

Написать комментарий


control call
Сохранить список просмотренных твоаров
control call
Написать в отдел контроля сервиса
control call
Заявка на ландшафтное благоустройство.
Вид работ:
control call
Товара нет в наличии но вы можете добавить его
в список ожидания.
Как только товар появится, на ваш почтовый ящик будет отправлено сообщение о наличии товара.
Ваш почтовый ящик:
Информация для магазина:
control call
control call
request call