Бесплатно по Украине

ru|ua
0 800 3300 88

(Бесплатно по Украине)

БЛОГ

Зимняя фотосессия. Идеи

Дата: 04.11.2019Просмотров: 8263Комментарии: 0
Зимняя фотосессия. Идеи

Зима — прекрасная пора года, когда природа отдыхает, а землю, крыши и деревья покрывает белый, пушистый снег. Стоит ли удивляться, что зимние фотосессии получаются поистине необычайными, наполненными волшебной атмосферой, теплом и любовью.

Мы знаем, как важно ценить счастливые моменты нашей жизни, поэтому подобрали для вас десять лучших идей зимних фотосессий.

В лесу

Зимняя фотосессия. ИдеиКонечно же, зимний лес удивителен и живописен. Фотографироваться можно возле пушистых елей, валяясь в снегу, рисуя ангелочков. Используйте аксессуары ярко-красного цвета, они очень эффектно будут смотреться на фоне заснеженного леса. Вы можете подобрать красные шапку и перчатки, покрывало или разбросать сочные красные яблоки, они привнесут в кадр ощущение тепла, которого так не хватает в зимние деньки. Очень уютно смотрятся фотографии, сделанные возле костра. Припасите на этот случай термос с чаем или кофе.

Во время захода солнца

Солнечные зимние дни обладают особым очарованием, а закаты — яркие и насыщенные. Воспользуйтесь этим невероятным контрастом между алым небом и белоснежной землей, чтобы сделать самые оригинальные фотоснимки. Чтобы не упустить момент, лучше выяснить заранее время наступления темноты. Кроме того, выберите локацию, на которой заход солнца будет выглядеть максимально эффектно.

В сумерках — таинственная фотосессия

Зимняя фотосессия. ИдеиЗимние сумерки имеют глубокий, насыщенный цвет. Разбавьте его бенгальскими огоньками, светящимися гирляндами. Гирлянды можно использовать как в качестве фона, так и поместить в банку, бокал или вазу. Красивые фотографии получатся, если вы украсите себя крошечными фонариками. Эту хитрость можно использовать для свадебной фотосессии или Love story.

Используйте свет городских витрин, фар и фонарей, чтобы запечатлеть игру снежинок в воздухе. В такие мгновения привычные пейзажи города меняются до неузнаваемости.

В стиле сказочной истории

В Новый год, этот главный зимний праздник, мы привыкли ждать чуда и начала новой, лучшей жизни. Именно зимой так хочется верить во все необычайное, поэтому вы можете использовать стиль и антураж любимых с детства сказок, к примеру, Снежной королевы, для создания своей неповторимой фотосессии. Любителям магии придется по вкусу история юного волшебника Гарри Поттера, поклонники Игры Престолов могут перенестись в Вестерос. Это может быть как студийная съемка, так и вылазка на природу.

Детская фотосессия

Зимняя фотосессия. ИдеиОчень интересное решение для детской фотосессии — стиль знаменитой сказки «Щелкунчик». На фоне богато украшенной елки и подарков малыши будут смотреться особенно очаровательно. Кроме фигурки самого Щелкунчика, можно использовать деревянную качель лошадку. Реализовать такую задумку вы можете и в студии, и в домашних условиях.

Фотосессия с животными

Зимняя фотосессия. ИдеиЖивотные способны украсить собой любую фотографию. К тому же, кроме отличных снимков вы получите огромное удовольствие от общения с братьями нашими меньшими. Понравится такая фотосъемка как взрослым, так и детям. При желании девушки могут нарядиться в бальное платье.

Для фотосессии в лесу, парке или поле, возле реки или озера великолепно подойдут гордые лошади и энергичные хаски. Впрочем, фантазии нет предела — вы можете привлечь для съемки котов, птиц или пресмыкающихся. Главное, помните, что мы в ответе за тех, кого приручили. Относитесь к животным бережно и с уважением.

Зимние игры

Зимняя фотосессия. ИдеиЗимой особое место отводится активному времяпрепровождению на открытом воздухе. Это не только полезно, но и очень весело! Вы можете выбрать основной темой фотосессии, к примеру, игру в снежки. На таких снимках будет много улыбок и горящих глаз! Не менее задорные фотографии получатся во время катания на санках, лыжах либо же коньках. Всей семьей можно слепить снеговика и запечатлеть не только результат, но и процесс.

Ню в мехах

Смелые девушки могут сделать эротическую и поистине обворожительную фотосессию, снявшись на фоне зимнего пейзажа, накинув шубу или дубленку на голое тело. Конечно же, для такой фотосессии нужно быть не только раскрепощенной, но и устойчивой к морозам.

Зимняя фотосессия. ИдеиВ народном стиле

Ярко, нарядно и органично смотрятся зимние фотосессии в традиционных костюмах. Не бойтесь импровизировать, получайте удовольствие как от своего образа, так и обстановки в целом. Широкая улыбка и блеск в глазах украшают лучше любого макияжа.

В машине

Стильно, молодежно и современно смотрится фотосессия в машине. Используйте для нее плед, термос и мандарины. При желании машину можно украсить мягкими игрушками, подарками, хвоей и мишурой.

Связанные статьи

Комментарии

Написать комментарий


control call
Сохранить список просмотренных твоаров
control call
Написать в отдел контроля сервиса
control call
Заявка на ландшафтное благоустройство.
Вид работ:
control call
Товара нет в наличии но вы можете добавить его
в список ожидания.
Как только товар появится, на ваш почтовый ящик будет отправлено сообщение о наличии товара.
Ваш почтовый ящик:
Информация для магазина:
control call
control call
request call