Бесплатно по Украине

ru|ua
0 800 3300 88

(Бесплатно по Украине)

БЛОГ

Компания «Украфлора» приняла участие в фестивале «Елка от Мамаслет»

Дата: 18.12.2019Просмотров: 2793Комментарии: 0
Компания «Украфлора» приняла участие в фестивале «Елка от Мамаслет»

Компания «Украфлора» приняла участие в фестивале «Елка от Мамаслет»Сезон новогодних праздников и волшебства открыт! 15 декабря в ТЦ «Атмосфера» состоялся яркий и веселый семейный Компания «Украфлора» приняла участие в фестивале «Елка от Мамаслет»фестиваль «Елка от Мамаслет», титульным партнером которого стала компания «Украфлора».  

Гостей ожидала невероятная атмосфера феерического новогоднего праздника: музыка, танцы, подарки, любимые сказочные персонажи, игры,  множество мастер-классов, новогодняя ярмарка, метель из конфетти и всеобщее веселье. 

«Украфлора»  внесла свою лепту в создание фестивальной шоу-программы.  Для маленьких гостей праздника наши мастера в режиме нон-стоп проводили творческий мастер-класс по созданию оригинальных и ярких новогодних открыток.  Более трех сотен малышей смогли почувствовать себя настоящими дизайнерами и порадовать поздравительными открытками ручной работы друзей и близких.  
Пока дети занимались творчеством, мамы и папы имели возможность приобрести эксклюзивный новогодний декор и подарки на стендах «Украфлоры».  

Компания «Украфлора» приняла участие в фестивале «Елка от Мамаслет»Также огромной популярностью пользовалась фотозона нашей компании. В зале торгового центра декораторы «Украфлоры» воссоздали сказочную атмосферу зимнего заснеженного леса. Все желающие могли сфотографироваться с настоящим Дедом Морозом и получить небольшой подарочек.

Сделав новогоднее фото, гости имели возможность не только пополнить семейные фотоальбомы, но и  принять участие в розыгрыше специального приза – подарочного сертификата на покупки в нашем магазине. В розыгрыше учувствовали все, кто запостил фото с хэштегом  #украфлора в Instagram.
Праздник удался на славу – в этом году «Мамаслет» посетили более шести тысяч человек. 

 

Комментарии

Написать комментарий


control call
Сохранить список просмотренных твоаров
control call
Написать в отдел контроля сервиса
control call
Заявка на ландшафтное благоустройство.
Вид работ:
control call
Товара нет в наличии но вы можете добавить его
в список ожидания.
Как только товар появится, на ваш почтовый ящик будет отправлено сообщение о наличии товара.
Ваш почтовый ящик:
Информация для магазина:
control call
control call
request call