ПЕРШИЙ КОНКУРС ПРОФЕСІЙНОЇ ФЛОРИСТИКИ «КУБОК УКРАФЛОРА»
0800 3300 88

(Безкоштовно по Україні)

0
статті

Різдвяний шоурум від "Украфлора" у Дніпрі!
5 грудня Нагірний ринок у Дніпрі святкує 5-ту річницю! Найбільший ринок цього міста завжди дивує покупців якісною продукцією від українських та європейських виробників, і на честь власної річниці влаштує для них справжнє свято.Компанія "Украфлора" долучиться до святкування цієї важливої події, і з радістю вітатиме гостей ринку, його власників і організаторів свята. В рамках події ми представимо наш різдвяний шоурум, де кожен відвідувач ринку зможе придбати тематичний ексклюзивний декор та подарунки до Нового року на будь-який смак від компанії "Украфлора".Завітайте на святкування 5 грудня, і о..
Приглашаем на курс по основам современной флористики!
Давно мечтали научиться оформлять прекрасные букеты? Хотите освоить профессию флориста? Тогда летний курс по основам современной флористики создан для вас!Мастер-флорист, дипломант национальных и международных конкурсов, преподаватель флористики ФитоАрт-студии Елена Бутко приглашает на обучение основам современной флористики. Она уже десять лет передает свой опыт и знания ученикам, воспитала не одно поколение успешных флористов, к числу которых можете присоединиться и вы!Можно долго говорить об удобстве онлайн-курсов, мастер-классов по скайпу, однако сфера флористики невозможна без практики. П..
Условия акции к Последнем Звонку
Супер предложение!30 и 31 мая букет из 5 роз Эквадор по 150 грн в магазинеУкрафлора!*Розы в ассортименте.Приезжайте, выбирайте!*предложениедействует только на территории магазина Украфлора по адресу: г.Киев,ул.Салютная, 2Б..
Условия акции к последнему звонку
Условия акции «К празднику последнего звонка»* При предварительном заказе букета в Интрнет магазине «Украфлора»  с доставкой на 23.05.2019 или 30.05.2019 действует специальное предложение на выбор: 1.      Бесплатная доставка** на 23 мая или 30 мая (за день до Вашего мероприятия) 2.      -25% на каждый второй букет, заказанный на  23 мая или 30 мая *Предложение действует с 20.05.2019 по 30.05.2019 **Под бесплатной доставкой разумеется доставка за 1 грн. ..
control call
control call
Заявка на ландшафтное благоустройство.
Вид работ:
control call
Товару немає в наявності, проте ви маєте можливість додати його
до списку очікування.
Як тільки товар з`явиться у продажу, на вашу почтову скриньку надійде повідомлення.
Ваш почтовый ящик:
Информация для магазина:
control call
control call
request call