Бесплатно по Украине

ru|ua
0 800 3300 88

(Бесплатно по Украине)

БЛОГ

Участие во всеукраинском проекте в поддержку женских инициатив Kyiv Global Summit «POWER, TOGETHER»

Дата: 12.12.2019Просмотров: 5122Комментарии: 0
Участие во всеукраинском проекте в поддержку женских инициатив  Kyiv Global Summit «POWER, TOGETHER»

Директор компании “Украфлора”  Алена Сторчак приняла участие во всеукраинском проекте в поддержку женских инициатив  Kyiv Global Summit «POWER, TOGETHER». 

                                                                      

В блоке “Истории сильных женщин” спикер поделилась собственной историей успеха, раскрыла секреты того, как учиться слушать себя и верить в свою интуицию, в свой опыт и в свои силы. «Способность доверять себе - является ключом к успеху и основой для веры в успех - отметила она - Для меня вопрос доверия к себе, это вопрос всей моей жизни. Потому что для того, чтобы верить в себя и в достижение результата, в первую очередь, необходимо доверять себе, своим решениям и своей интуиции. Сегодня, я могу уверенно говорить о том, что верить в того, кому доверяешь – легко. Верьте себе”.

 

Cегодня Алена Сторчак управляет несколькими сотнями сотрудников и отвечает за развитие компании-лидера цветочного рынка страны. Компания

Украфлора - не только старейшая компания этого рынка, но и самая динамично растущая.

На примере своего опыта, спикер порекомендовала участницам мероприятия всегда идти вперед к новым вершинам, вооружившись верой в себя и доверием к каждому своему взвешенному решению:

“Не имеет значения, чего вы хотите, денег, признания, построить небоскреб или слетать на Луну. Главное, чтобы вы понимали, что это именно ваше желание, именно ваша мечта, именно ваш неслучайный выбор. В этом, пожалуй, серьезное преимущество женщин в бизнесе, у нас есть интуиция, и наша вера в успех никогда не бывает слепой. Доверяйте себе, и верить в себя станет очень легко”.

 

 

 

 

 

Примечание: Kyiv Global Summit - крупнейший саммит, объединяющий женщин Украины, которые получают возможность воспользоваться качественной коммуникационной площадкой, чтобы донести важную информацию, обменяться опытом и мотивировать женщин, достигающих успеха.

 

Связанные статьи

Комментарии

Написать комментарий


control call
Сохранить список просмотренных твоаров
control call
Написать в отдел контроля сервиса
control call
Заявка на ландшафтное благоустройство.
Вид работ:
control call
Товара нет в наличии но вы можете добавить его
в список ожидания.
Как только товар появится, на ваш почтовый ящик будет отправлено сообщение о наличии товара.
Ваш почтовый ящик:
Информация для магазина:
control call
control call
request call